[公开招标]黄坑中学学生厨房改造项目[中标候选人公示]

  • 【信息时间: 2025-07-29】
  • 【字号 :
  • 我要打印
01

招标公告发布

02

变更公告

03

开标、评标

04

中标结果公示

05

合同公示

黄坑中学学生厨房改造项目

中标候选人公示

招标项目编号:A4031111111000433001

本招标项目黄坑中学学生厨房改造项目 2025年728日上午9:30分在阳光招采平台(https://www.npygcg.com)公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:南平市建阳区黄坑中学

 址:南平市建阳区黄坑镇

联系人:江先生

 话:15695996172

2、项目名称招标项目名称及评标办法:

项目名称:黄坑中学学生厨房改造项目

招标方式:公开招标

评标方法:简易评标法

3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

投标人名称

依据

备注

福建熊睿建设工程有限公司

未按招标文件4.1.9条款提供项目负责人安全生产考核合格证书B证,否决其投标

 

4、中标候选人及其投标文件相关内容      

第一中标候选人为:福建省高鑫建设发展有限公司
  工期要求15个日历天
  投标报价:176036

项目负责人:黄超、闽1332021202203145

 5、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称福建省高鑫建设发展有限公司

工期要求15个日历天
  中标金额176036
  质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
 6、异议渠道及方式
  中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委11号令)的要求第七条的规定和招标文件规定。

招投标监督机构名称:南平市建阳区教育局
 7、中标候选人公示时间
   公示期为2025729日至2025807

 8、评标委员会成员名单

专家评委:吕辉、 李盛章荣卿

 

 

 

             招标人:南平市建阳区黄坑中学

            招标代理机构:福建省鑫诚全过程工程管理有限公司

2025年729