沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目 中选公示

  • 【信息时间: 2025-07-18】
  • 【字号 :
  • 我要打印
01

招标公告发布

02

变更公告

03

开标、评标

04

中标结果公示

05

合同公示

沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目

中选公示

招标编号:YGZC-NP-WS-20250047

本招标项目于20257181030分在 国有企业阳光招采平台服务中心(福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中选结果公示如下:

1、比选项目概况

项目名称:沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目

服务地点:南平市。

2.服务范围及服务期

 咨询人就委托人提供的沙南高速公路南平段工程房建、机电项目工程量清单勘误(0#台账)审核服务项目的施工图、投标文件、施工合同等进行审核,主要包括:沙县至南平高速公路南平段房建工程际下、徐市两个服务区;际下服务区左、右区、徐市服务区左、右区及合掌岩五个加油站;收费站及养护工区;机电工程等。服务期30个日历天。

招标人评委:  /  

专家评委:包俊雅、丁芳、黄章佳

比选办法: 最低价中标法  

3、中选人及其投标文件相关内容

中选人名称:福建晖源工程咨询有限公司

中选价:290000元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

投标人名称:福建骏业工程项目管理有限公司

原因:未提供在全国建筑市场监管公共服务平台人员信息中的一级造价师(土木建筑)专业。

5、公示时间:公示期为2025年7月18日至2025年7月25日

6、联系方式

比选人:南平武沙高速公路有限责任公司;

 址:南平市建阳区南平武沙高速公路有限责任公司;

联系人:丁先生;

联系电话:18805092220。

 

代理人:南平大武夷智慧文旅有限公司;

地址:福建省南平市建阳区潭阳大道156号体育中心体育场一层通道2

联系人:李女士;

联系电话:18065788562。