南平市建阳区智慧燃气(一期)-平台类采购项目(监理)中标结果公示

  • 【信息时间: 2025-04-28】
  • 【字号 :
  • 我要打印
01

招标公告发布

02

变更公告

03

开标、评标

04

中标结果公示

05

合同公示

南平市建阳区智慧燃气(一期)-平台类采购项目监理

中标结果公示

招标编号:A4031111111000380001001

    本项目于 2025年 04 月27  15: 00在建阳区国有企业阳光招采服务中心开标,经评标委员会对投标文件评审,现将中标候选人及中标结果公示如下:  

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:南平市建阳区潭建投资发展有限公司

招标联系人:甘工

招标人地址: 建阳区人民西路498号城投大厦5楼

招标人联系方式:0599-5822276

2、招标项目名称及方式

项目名称:南平市建阳区智慧燃气(一期)-平台类采购项目监理

招标方式:竞争性谈判

评标方法:最低评标价法

3、标人名称及其中标金额

中标人:福建北极星建设有限公司

中标金额:422120

4.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:浙江荣阳工程监理有限公司、福建省康筑工程管理有限公司、福建省建福工程管理有限公司三家公司未提供中小企业声明函属资格审查不合格。

5评标委员会成员名单张金荣  刘雅莲  周魁灏  

6公示时间

公示期为:2025年4月28日至2025年56

如投标人对中标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向招标人和招标代理机构反映。

7联系方式

招标人:南平市建阳区潭建投资发展有限公司

招标联系人:甘工

招标人地址: 建阳区人民西路498号城投大厦5楼

招标人联系方式:0599-5822276 

招标代理机构:中晋工程项目管理有限公司

    址:福建省南平市建阳区福瑞路72号瑞锦苑6幢502室

联系人:余女士

  话:15959210832